Ваш город: Не выбрано

Новости

Официальные дилеры торговой марки фирмы Forza
Наш интернет-магазин Dobroteh63.ru является официальным дилером бензоинструмента и садовой техники компании FORZA.

Продукция «Forza» отличается надежностью и длительным сроком эксплуатации. Вся техника подлежит гарантийному обслуживанию. В нашем интернет-магазине Dobroteh63.ru вы всегда найдёте запасные части для всей линейки бензоинструмента и мототехники. И после ремонта качество работы техники по-прежнему сохраняется на высоком уровне.

Техника и инструменты «Forza» – это востребованная продукция, которая реализуется по очень доступным ценам. Простая и надёжная в эксплуатации, она пользуется максимальным спросом у потребителя.

Участвуя в продвижении продукции «Forza» на российском рынке, вы способствуете удовлетворению спроса самых взыскательных покупателей, нуждающихся в недорогой, но очень качественной садовой технике.
Официальные дилеры фирмы Champion
Интернет магазин садовой техники Dobroteh63.ru – это большой выбор оборудования и техники для парка, леса и сада по низким ценам. Весь ассортимент представлен множеством мировых и отечественных производителей. Что позволяет одновременно учитывать потребности и возможности наших покупателей. Мы являемся официальным дилером фирм CHAMPION Dobroteh63.ru является местом, где каждый Ваш вопрос не останется без ответа. Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать, помочь в выборе наилучшего решения для ваших задач и обеспечить дальнейшую информационную поддержку. Каждый может приобрести товар с доставкой по указанному адресу, либо осуществить самовывоз из нашего магазина- садовой техники. Оформить заявку можно на сайте, либо позвонив по телефонам +7 (929) 703-25-89, наши менеджеры с радостью ответят на все Ваши вопросы. Мы продаем только Сертифицировнный товар и соблюдаем все гарантийные обязательства производителей. Наши клиенты всегда могут расчитывать на сервисное обслуживание и информационную поддержку.
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21