Ваш город: Не выбрано

Новости

Принесем тепло в ваш дом с обогревателями от фирмы BALLU
Электрическая тепловая пушка Ballu BKX-5 работает от сети 220В. Данное устройство имеет прочный стальной корпус и металлокерамические нагревательные элементы, которые имеют долгий срок службы. Предусмотрен встроенный терморегулятор, а также защиту от выдергивания и перекручивания шнура питания.
Лучший помощник для профессианалов и не только...
Перфоратор Hitachi DH24PH работает в трех режимах: сверления, сверления с ударом и долбления. Это позволяет с успехом использовать инструмент в строительстве и в ремонте. Сверление отверстий в металле, дереве, бетоне, скалывание, разрушение конструкций и стен - все эти задачи легко решаются благодаря перфоратору. Патрон SDS-plus обеспечивает легкую смену оснастки, а пластиковый кейс помогает с легкостью транспортировать инструмент.
Энергетическое поступление
Электрогенератор Huter DY6500LXA прост и удобен в применении, встроенная система автоматического запуска заводит генератор, когда пропадает напряжение во внешней сети и глушит, когда напряжение появляется вновь. Дистанционный пульт управления позволяет заводить и глушить  генератор на расстоянии до 15 метров. Станция оснащена защитой от короткого замыкания и перегрузок и индикаторами уровня топлива и масла для своевременной дозаправки. Данная модель может работать как на газу, так и на бензине. Принудительное воздушное охлаждение двигателя предотвращает его поломку вследствие перегрева. Его широко используют для питания электрооборудования на даче, отдыхе или в быту при отключении электросети.
Для данной модели генератора подойдет аккумулятор напряжением 12 В, емкостью 10-12 А/ч
Аккумуляторная техника от  фирмы GreenWorks
Аккумуляторная бесщеточная цепная пила GreenWorks GD40CS40 20077UB моментально готова к работу нажатием одной клавиши. Оснащена цепным тормозом для безопасности оператора. Предназначена для бытового использования. Работает от аккумулятора с напряжением 40 В емкостью 4.0 А*ч. Время автономной работы составляет 60 минут. Смазка цепи осуществляется автоматически. Аккумулятор оснащен индикатором зарядки.
Окрасочное оборудование от производителя WAGNER
Ваш помощник в косметическом ремонте
Не ждите, когда старая краска отвалится! С электрическим
краскораспылителем Wagner W100 вы можете менять цвет стен
в квартире или обновлять забор на даче так часто, как вам этого
хочется. Устройство распыляет глянцевые и матовые эмали,
грунтовку, пропитки и лаки. Процесс не занимает много времени.
Нужно лишь залить окрасочный материал в емкость – и вы готовы
к работе. Мощность 280 Вт позволяет окрасить 5 кв. м за 12 минут.
Лучшие биты от производителя D.BOR
TORSION – зона, позволяющая выдерживать большие нагрузки при закручивании
Фрезерованные биты с точной геометрией рабочей части для лучшей фиксации
Материал: высококачественная инструментальная сталь S2
Твердость: 58–62 HRC
Хвостовик бит L 25 мм: ¼" DIN 3126 C 6.3
Хвостовик держателя: ¼" DIN 3126 E 6.3
Набор из 13 штук:

Ph 1-2-3
Pz 1-2-3
Sl. 4.5-5.5-6.5
T 20-25-30
магнитный держатель 60 мм
Отличный помощник для электрика
Штроборез ЗУБР ЗШ-1500 - незаменимый электроинструмент для создания продольных каналов в стенах и потолках. Применяется для прокладки электропроводки, кабелей связи, мультимедийных систем, систем кондиционирования. Два параллельно расположенных алмазных круга диаметром 150 мм прорезают отверстия - шириной от 3 - 45 мм, глубиной от 10 - 45 мм - в бетоне и кирпичной кладке. Плавный пуск предотвращает резкий стартовый рывок и травмирование пользователя. Диаметр патрубка составляет 37 мм.

Удобный инструмент, с возможностью подключения к пылесосу и двуручным хватом - весит 6 кг, прослужит длительное время.
Новинка от компании JET универсальный станок
Вертикально-фрезерный станок JET JTM-1254 EVS 50000681T уверенно справляется с выполнением фрезерных операций различного уровня сложности. Модель используется на металлообрабатывающих предприятиях. Фрезерная головка наклоняется влево-вправо на 90 градусов и вперед-назад на 45 градусов, что существенно расширяет возможности агрегата. Расстояние от шпинделя до колонны легко и просто выставляется в диапазоне от 190 мм до 672 мм, благодаря чему оператор имеет возможность работать с заготовками большой ширины. 3 Т-образных паза размером 16х19 мм располагаются на расстоянии 64 мм друг от друга и служат для установки различных приспособлений (например, тисков) на рабочий стол. Положение рабочего стола поддается регулировке (максимальное перемещение по оси Z - 412 мм). В основании оборудования предусматривается поддон для стружки, который способствует поддержанию чистоты рабочей зоны.
Отличнейший  вариант водоснабжения от компании ДЖИЛЕКС
Современная система водоснабжения частного дома состоит из множества элементов и не обходится без автоматики. Как правило, потребитель вынужден самостоятельно конфигурировать и осуществлять монтаж разрозненных элементов системы, что не удобно. Поэтому компания «ДЖИЛЕКС» создала комплексное решение, содержащее в себе необходимый набор элементов системы водоснабжения - «КРАБ» и «КРАБ-Т». Допустимая температура воды в системах водоснабжения - не более 35 градусов, объем воды в гидроаккумуляторе составляет около 50% от общего объема гидроаккумулятора.
Электроинструмент от производителя BOSCH
Перфоратор Bosch GBH 2-28 F  имеет три режима работы: сверление с ударом и без, долбление. Также предусмотрена функция поворота долота, которая позволяет работать под разными углами. Смена рабочих насадок производится мгновенно, благодаря быстрозажимному патрону SDS-plus. Шарнирное крепление кабеля предотвращает разрыв

Патрон SDS-plus - для простой смены оснастки;
Система KickBack Control сводит риск травмирования к минимуму;
Магниевый корпус редуктора - для повышенной надежности;
Фиксация клавиши "Пуск" - для продолжительных работ;
Плавная регулировка числа оборотов - для точного начала сверления;
Предохранительная муфта защищает пользователя и сам инструмент при заклинивании бура;
Длинный электрический кабель (4 м) - для свободного передвижения;
Активная система гашения вибрации с антивибрационным механизмом - для комфортной работы;
Поворотный щеткодержатель (одинаковый крутящий момент при левом и правом вращении);
Чемодан - для удобства хранения и транспортировки перфоратора Bosch GBH 2-28 F
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21