Ваш город: Не выбрано

Новости

Садовая техника от производителя HUSQVARNA
Садовый трактор Husqvarna TS 243T  является заднеприводной машиной с рулевым управлением для комфортного кошения газонной травы. Оснащен гидростатической трансмиссией, счетчиком моточасов, системой контроля присутствия оператора и системой управления реверсом (ROS). В комплект входит дефлектор для бокового выброса травы. Возможна установка набора для мульчирования BioClip®. Стальная дека гарантирует долгий срок службы. Бензиновый двухцилиндровый двигатель Briggs&Stratton V-Twin рассчитан на эксплуатацию в тяжелых условиях. Модель может дооснащаться навесным оборудованием: прицепом, бороной, разбрасывателем, катком, двухступенчатым снегоотбрасывателем, снегоотвалом и щёткой для подметания.
Новинка среди аккумуляторных шуруповертов от компани Вихрь
Дрель-шуруповерт Вихрь ДА-24Л-2КУ является усовершенствованной версией модели ДА-24Л-2К с дополнительной функцией долбления со сверлением. Используется для просверливания отверстий в деревянных, пластмассовых и металлических изделиях или для работы в качестве шуруповерт. Модель оснащена 2 аккумуляторами и кейсом, незаменима для людей, постоянно использующих дрели-шуруповерты в быту
Аксессуары для сварочных работ от фирмы Fubag
Маски сварщика и стекла к ним
Сварочные маски FUBAG обеспечивают превосходную защиту во время проведения сварочных работ различной интенсивности и степени сложности. Маски оснащаются светофильтром «Хамелеон». Автоматически затемняющийся светофильтр «Хамелеон» обеспечивает идеальную защиту глаз сварщика от светового излучения в видимой части спектра. Светофильтр изготовлен по принципу слоеного пирога, где несколько слоев жидких кристаллов находятся между поляризационными пленками. Под напряжением жидкие кристаллы «выстраиваются» в определенном направлении, таким образом блокируя часть поляризованного света.
Газонокосилка электрическая PATRIOT
Электрическая газонокосилка PATRIOT предназначена для ухода за газоном. Она оснащена надежным индукционным двигателем, благодаря чему имеет долгий срок службы. Корпус газонокосилки сделан из качественного толстостенного пластика - для устойчивости к механическим повреждениям. Съемный травосборник объемом 35 литров также полностью пластиковый.

Преимущества
Отсутствие вредных выхлопов;
Съемный травосборник легко опустошается;
Двигатель допускает кратковременные перегрузки;
Сбор скошенной травы в травосборник - чистый газон;
Травосборник объемом 35 литров позволяет дольше не прерываться на его опорожнение.
Электрооборудование компании Ресанта
Сварочный инвертор Ресанта САИ  ПН характеризуется широким диапазоном регулирования сварочного тока (от 10 до 250 А), что позволяет работать с различными металлами и получать высокое качество сварных швов. Аппарат стабильно работает от однофазной сети 220 В
Даже при перепадах напряжения от 140 до 240 В. Сварочный инвертор этой модели применяют ремонтные и строительные бригады при изготовлении металлоконструкций, различных металлических емкостей и трубопроводов. Оснащен функциями «ANTI STICK» (антизалипание), «ARC FORCE» (форсаж дуги) и «HOT START» (горячий старт). Построен на IGBT транзисторах.

Визуальный контроль
Цифровой дисплей отображает параметры сварочного тока в режиме реального времени, что дает возможность быстро настроить необходимый режим, а также контролировать его в процессе работы.
Защитное стекло
Специальное стекло защищает цифровой дисплей и регуляторы силы тока от случайных механических повреждений.
Эффективное охлаждение
Вентиляционные отверстия, расположенные на корпусе инвертора, способствуют эффективному отводу теплого воздуха, что предотвращает перегрев.
Быстрое подключение
Специальные разъемы дают возможность быстро подключить сварочные кабели и приступить к работе. Надежное соединение исключает потери тока и нагрев в местах контакта.
Аккумуляторная техника от Dewalt
Аккумуляторный гайковерт Dewalt  предназначен для работ с высоконагруженным крепежом благодаря исключительно высокому значению крутящего момента в 950 Нм. Светодиодная подсветка ярко-белого цвета позволяет работать в условиях плохой освещённости. Надежные литий-ионные  имеют индикацию уровня заряда и долгий срок службы. Модель поставляется в чемодан

АККУМУЛЯТОРНЫЕ УШМ  МЕТАВО
АККУМУЛЯТОРНЫЕ УШМ (БОЛГАРКИ) МЕТАBО Востребованный инструмент на стройке, в слесарных мастерский, СТО, быту. В зависимости от типа предполагаемых работ, выбирается мощность инструмента, вид насадки.
Преимущества работы от аккумулятора
  Модели, работающие от аккумуляторного блока, целесообразно использовать в местах, где нет постоянного доступа к электросетям: на стройках, гараже, в полевых условиях.
Инструмент превосходно режет, полирует металл, снимает старую краску, ржавчину, необходим при работе с кафелем, справляется с бетоном, кирпичной кладкой. Для максимально эффективной работы необходимо правильно подобрать диск.
МОЙКА ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ K 7 PREMIUM FULL CONTROL PLUS
Аппарат высокого давления K 7 Premium Full Control Plus гарантирует пользователю полный контроль. Инновационный пистолет с кнопками +/- и ЖК-дисплеем позволяет легко регулировать давление и подачу чистящего средства в зависимости от вида очищаемой поверхности и удобно контролировать режим работы аппарата. Струйная трубка Multi «3 в 1» исключает необходимость в замене струйных трубок при чередовании режимов чистки высоким давлением и нанесения чистящего средства. На корпусе аппарата предусмотрен держатель, позволяющий закрепить пистолет с присоединенной к нему струйной трубкой для быстрого возобновления работы после кратковременных перерывов. Удобной работе способствуют также регулируемая по высоте телескопическая ручка для перемещения аппарата на колесах, задвигаемая в корпус для его хранения с экономией места, система Plug 'n' Clean, позволяющая быстро заменять чистящие средства, практичная направляющая для шланга и устойчивая опора, которая может использоваться в качестве второй ручки для переноски. Высокая устойчивость обеспечивается также низким центром тяжести аппарата. Аппарат с барабаном для шланга прекрасно подходит для частого устранения стойких загрязнений и обеспечивает производительность по площади 60 м²/ч.
Мотобуксировщик МС-1К
Описание
Мотобуксировщик «НЕВА» МС-1К предназначен для передвижения людей на прицепных санях к месту зимней рыбалки, а также перевозки небольшого груза по льду, твердому снегу, насту или неглубокой снежной целине (до 25 см). В теплое время года допускается использование мотобуксировщика в качестве перевозочного средства. Для этого на изделие следует установить колесный прицеп или адаптер. Мотобуксировщик «НЕВА» МС-1К отличается высокой проходимостью, компактной и удобной конструкцией, надежностью в эксплуатации. Высокая маневренность изделия обеспечивается за счет хорошо продуманной развесовки, что, в свою очередь, обеспечивает легкость управления.
Садовая техника от производителя Huter
Надежное удержание
Рукоятка бензопил Huter  имеют удобную для захвата форму. Расширенная нижняя часть рукоятки - для защиты руки при разрыве цепи.
    Безопасная работа
При нажатии на передний упор срабатывает тормоз и пильная цепь моментально останавливается.
    Эффективный распил
Пилы укомплектованы специализироваными шинами  для подрезки небольших деревьев и заготовки дров.
    Удобство
Воздушный фильтр защищен специальным кожухом, который легко открывается с помощью специального крепления.
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21