Новости

АКЦИИ  ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
С 15 по 24 февраля во всех магазине Vektor будет проходить акция ко Дню защитника Отечества. Мотокультиваторы и болгарки, шуруповерты и сучкорезы, насосы и газонокосилки — все это со скидкой до 10%

Акция к 23 февраля позволит вам выбрать полезные подарки для близких и подготовиться к наступающему сезону. В ней участвует более 200 товаров. Вы купите вещь, которая пригодится в работе или хозяйстве. В магазине Vektor найдутся подарки для автомобилиста, дачника, домашнего мастера, профессионального ремонтника или строителя.

Спешите воспользоваться шансом, приходите в магазин «Vektor» или заказывайте в интернет-магазине Dobroteh63.ru ! Сэкономьте на приобретении качественного инструмента в преддверии Дня защитника Отечества.
Наши адреса: г.Похвистнево ул. Мира 1Б , тел. +79397044978
г. Отрадный ул. Железнодорожная 48 , +79376441850
В наших магазинах имеется
АКЦИЯ "ПРЕДЗАКАЗ"

Получи дополнительную скидку, заказывая товар в нашем магазине!!!
+ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА за наличный расчет!!!
ЭКОНОМЬ СРЕДСТВА И ВРЕМЯ!!!
Узнавайте подробности у консультантов магазина.
Отличный помощник для заготовки дров CHAMPION LSV6000
Дровокол CHAMPION LSV6000 широко применяется в загородном доме, в деревне или на даче. Установка обеспечивает быстрый раскол полена диаметром от 13 до 30 см и длиной до 107 см. Модель отличается простотой в эксплуатации и не требует сложного технического обслуживания.
Удобство перемещения
В конструкции дровокола CHAMPION LSV6000 предусматриваются колеса для быстрого и удобного перемещения по рабочей площадке.
Вес, кг: 104,00
Кто как не СНЕГОУБОРОЧНАЯ МАШИНА PATRIOT С 68 Е СИБИРЬ С ЭЛЕКТРОСТАРТЕРОМ
Снегоуборщик PATRIOT СИБИРЬ 68Е 426108680 используется для очистки ровных поверхностей от снега. Он оборудован электростартером, благодаря которому возможен запуск холодного двигателя при подключении к сети 220 В. Зубчатый металлический шнек отлично справляется с уборкой как плотного, так и обледенелого снега. Для оптимального режима работы предусмотрено восемь скоростей.
Многофункциональная пила от производителя SKIL
Skil 5330 LA - высокооборотистая, многофункциональная циркулярная пила. Предназначена для резания различных материалов: ламинат, дерево, пластик, керамика и прочее. Имеет небольшие габариты и вес. Для удобства смены дисков предусмотрена блокировка шпинделя.
Ровный рез от компании Trio-Diamond
Сегментный серия New Formula для Мини УШМ 76 мм                                                                                                        
Назначение бетон, бордюрный камень,шамотный кирпич,кирпич,тротуарная плитка,твердый песчаник.
                                                                                                                                                                                            
Особенности: сегментные диски - универсальные диски, для широкого спектра строительных работ. Разделение режущей поверхности на сегменты дает возможность отводить отработанный материал и способствует дополнительному охлаждению. Отличительная особенность диска повышенная производительность.
Технология производства: Холодное прессование
Лодочный подвесной мотор Carver MHT-3.8S
Лодочный подвесной мотор Carver MHT-3.8S - это бензиновый, двухтактный агрегат для установки на небольших лодках. Станет прекрасным вариантом для любителей рыбной ловли. Устройство легко запускается и управляется. Имеет достаточный объем топливного бака для продолжительной работы. Хромированная цилиндро-поршневая группа не подвержена разрушению коррозией, что значительно увеличивает срок службы лодочного мотора.
Многофункциональный инструмент от производителя Black+Decker
Мультитул Black&Decker MT 300 KA имеет прочную конструкцию корпуса, что обеспечивает  долгий срок службы и удобство при сервисном обслуживании. Благодаря системе Superlok(TM), можно сменить оснастку без использования дополнительных инструментов. Шлифовальная подошва оснащена встроенной системой пылеудаления, что обеспечивает чистоту рабочей зоны. Длина кабеля составляет 3 м.
Двигатели от производителя LIFAN
Двигатель LIFAN 168F-2 D20 разработан специально для использования совместно с мотоблоками и культиваторами. Тип двигателя: бензиновый, 4-хтактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением. Поставляется без шкива.
Лучший в своем деле Makita DGA504RF
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Makita DGA504RF применяется для различных видов работ по шлифованию и резанию металлов и других материалов.

Наличие дополнительной рукояти гарантирует удобный хват при эксплуатации. Она может устанавливаться в двух положениях.

Оснащена кожухом, защищающим пользователя от искр и пыли.
Аккумуляторная техника от фирмы BOSCH
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 180-Li  предназначена для сверления отверстий и работ с крепежом. Функция реверса помогает без лишних усилий высвобождать застрявшее сверло. Муфта регулировки крутящего момента позволяет максимально точно настроить момент затяжки под конкретный материал, всего на выбор имеется 20 позиций.

В комплекте идут 2 Li-lon батареи, которые не имеют эффекта памяти, защищены от полной разрядки, перегрева и перегрузки
AlfaSystems GoPro GP261D21