Лодочный подвесной мотор Carver MHT-3.8S

Лодочный подвесной мотор Carver MHT-3.8S
Полезная информация
О бренде Carver
Российская фирма «Уралоптинструмент» появилась в 1997 году.  За недолгое время существования она прошла путь от компании из 4 человек до крупного производителя со штатом в 100 сотрудников.

В 2009 году была зарегистрирована торговая марка CARVER, под которой стала выпускаться садовая техника. Бензиновые двигатели большинства моделей имеют высокий ресурс работы за счет пористого хромирования цилиндра – это повышает износостойкость поршневой группы в 3 – 5 раз! Стоит отметить, что компания является импортером пильной оснастки известной марки Oregon. Также она имеет собственную марку шин и цепей REZER. Ежегодно продукция производителя представлена на престижных выставках Intertool/ Mitex в Москве.

Ассортимент
Бензопилы. Это бытовые, полупрофессиональные и профессиональные модели. Весь инструмент Carver оснащается пильной оснасткой REZER. Двигатели производятся по международному стандарту EPA EU-II. В них используются запатентованные системы After Charge и Clean2, за счет которых расход топлива сокращается на 20%, а мощность увеличивается на 5% (по сравнению с двухтактными двигателями аналогичной мощности).
Триммеры. В ассортименте есть бензиновые и электрические модели, которые предлагает компания. Carver – это косилки с режущим диском или леской в качестве оснастки. У многих моделей для быстрой смены лески усовершенствована конструкция быстрозаряжаемой шпули Easy-Hеad. Порошковая покраска корпуса редуктора и сцепления у бензотриммеров исключает появление коррозии.

Мотокультиваторы. Производитель предлагает технику мощностью от 3 до 6,5 л.с., с двух- и четырехтактными бензиновыми двигателями. Ширина обработки у разных моделей составляет от 260 до 850 мм. Все культиваторы оснащаются колесами для удобства транспортировки по участку.

Мотоблоки. Это модели мощностью в 6,5 и 9 л.с., оснащенные бензиновыми или дизельными двигателями. Все они имеют 2 скорости вперед и 1 назад. Для легкости прохождения по участку предусмотрены пневмоколеса. Ширина вспашки может достигать 120 см. В комплекте есть фрезы, дополнительно на мотоблок можно установить навесное оборудование: плуг, окучник, косилку, тележку и т.д.


AlfaSystems GoPro GP261D21