Ваш город: Не выбрано

Аккумуляторная техника от фирмы GreenWorks

Аккумуляторная техника от  фирмы GreenWorks
Greenworks — это команда молодых, амбициозных и целеустремлённых специалистов, занимающаяся производством и реализацией аккумуляторной садовой техники. Наша компания является эксклюзивной торговой маркой Globe Tools Group — один из ведущих мировых производителей садовых инструментов. Наши официальные штаб-квартиры находятся в России, США, Канаде, Швеции и Китае.
Наш производственный центр находится в Чанжоу (Китай), который выпускает высококачественную продукцию, обеспечивая постоянный контроль качества и максимальную гибкость производственных процессов. Для Greenworks постоянно создаются и совершенствуются собственные современные аккумуляторные решения, которые задают тон в инновационных трендах развития садовой техники.
Прогресс не стоит на месте. Greenworks идёт в ногу со временем и так же является частью этого процесса. Наша компания занимается производством качественной, инновационной продукции и гарантирует её эффективность. Мы стараемся удовлетворить потребности современных людей, которые выбирают практичные и экологичные решения для своего сада.

В середине 1980-х годов была основана компания Globe Tools Group. Она занималась тем же, чем и по сей день — производством садовой техники для известных мировых брендов и частных торговых марок (AEG, BOSCH, CRAFSTSMAN и др.).

Годы успешной работы, свежие идеи, собственные производственные площадки и позитивный настрой позволили компании Globe Tools Group создать эксклюзивный бренд Greenworks. В 2000 году свет увидел первую линейку продукции под этим названием, которая быстро набрала популярность и положительные отзывы потребителей.

Globe Tools Group выпускает собственный электрический инструмент под брендом Greenworks с помощью уникальных технологий, недоступных другим компаниям.

Осенью 2015 года Greenworks впервые показалась России, став участником со своим стендом на выставке MITEX. А уже в декабре того же года было открыто официальное российское представительство.


Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21